Бывшая жена подала на алименты, пришел исполнительный лист с удержанием 25%.

• г. Ульяновск

Бывшая жена подала на алименты, пришел исполнительный лист с удержанием 25%. Сеичас у меня другая семья, тоже есть ребёнок. Как сделать что бы удерживали 16,5%? Возможен ли перерасчёт того что я уплатил по 25%?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны обратиться с иском в суд об уменьшении размера уплачиваемых алиментов, при этом пересчеты недопустимы (уменьшение с даты вступления решения суда в силу).