Как правильно поступить, если моя дочь украла две шоколадки и магазин требует компенсацию или угрожает заявлением в полицию?

• г. Великий Новгород

Хотела задать вопрос. У меня дочь украла две шеколадки. Но ее поймали и изяли шиколад. Директор магазина. Или вы платите в десити кратном размере или заявления отдаем в милицию. Подскажите пожалуста как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если будете платить то, должны взять с магазина расписку, чтобы потом не было претензий к Вам.

Если напишут заявление в полицию, то можете не волноваться проведут беседу вот и все, если ребенок несовершеннолетний