Как снять арест с банковского счета юридического лица, если районным судом вынесено решение о восстановлении срока подачи апелляции и уже подана апелляционная жалоба?

• г. Королёв

Если у юр.лица арестован счет из-за решения суда о погашении кредита, но районным судом вынесено решение о восстановлении срока подачи апелляции и апелляц. Жалоба уже подана, можно ли снять арест со счета.

Ответы на вопрос (1):

Если суд апелляционной инстанции удовдетворит Вашу жалобу, то можно