Риски и способы обезопасить себя при продаже квартиры в ипотеку с завышенной ценой на 250 тыс. руб.

• г. Чапаевск

Как себя обезопасить при продаже квартиры в ипотеку, если покупатель просит завысить цену на 250 тыс руб., якобы это условие банка, т.к. У них нет денег на первоначальный взнос. Каковы наши риски?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При завышении цены договора и первоначальный взнос будет выше.Покупатель Вас обманывает.