Что делать если человека не пропустили на таможни Израиля и поставили депортацию.

• г. Тель-Авив

Что делать если человека не пропустили на томожни Израиля и поставили депортацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это значит факт допущенного вами нарушения зафиксирован ранее, но допустим вы нарушили сроки, проставленные в вашей туристической или рабочей визе и несмотря на это спокойно покинул данное госуд., но в системе данная ошибка фиксируется и на вторую поездку вас не пройдете таможни.

Если после нарушения вами срока пребывания в Израиле, вы пожелаете вновь вернуться в Израиль, приглашающее вас лицо должно будет обратиться в МВД с просьбой о предоставлении вам въездной визы.