Сколько % северной надбавки должно быть у военнослужащего с 2-летним стажем в Приморье?

• г. Владивосток

Сдравствуйте меня зовут Альберт. Родился в Иркутске после служил срочную службу в усурийске 1 год после заключил во Владивостоке контракт. Прослужил уже 1 год по контракту и 1 год срочной службы по призыву. Тоесть 2 года стажа у меня в приморье. Скажите пожалуйста сколько % у меня должно быть северной надбавки? Сейчас у меня в расчётном листе пишут 10%.

Ответы на вопрос (2):

какая северная,дальневосточная, пишут правильно, так 30% но срок не менее 3 лет проживания в крае, у нас здесь еще 30 пограничных, но не всем

10 процентов за первый год стажа, с увеличением на 10 процентов за каждые 2 последующих года стажа, но не более 30 процентов.