Жители г. Карши хотят получить гражданство РФ - как быстро это возможно?
₽ VIP

• г. Карши

Я Андреева Лейла Хайрулловна, моя семья - жители Узбекистана г. Карши.

Мой муж гражданин Узбекистана (уроженец России) собирает документы на ПМЖ в России, в частности в г. Кемерово, хочет получить гражданство Российской Федерации.

Я хочу присоединиться к нему позже, это связано с тем, что в октябре я попадаю под сокращение на службе, с дальнейшим выходом на пенсию.

Как быстро мой муж может получить гражданство России?

Ответы на вопрос (2):

Не менее трех лет после получения вида на жительство в РФ .

Спросить
Пожаловаться

В течение 5 лет, в случае проживаия на территории РФ зарегистрированным.

Спросить
Пожаловаться

Моя мама собирается переехать на ПМЖ из Узбекистана в Россию.

Ещё находясь там, приняла Российское гражданство в посольстве России в Узбекистане. Ей выдали справку о принятии гражданства РФ. В настоящее время она продала дом В Узбекистане. Может ли она, выписавшись с постоянного места жительства в Узбекистане, приобрести недвижимость в Российской Федерации с паспортом Республики Узбекистан и справкой о гражданстве РФ? Какие документы будут необходимы для получения постоянной прописки В РФ?

Благодарю.

Я грожданинка узбекистана и дети и мой муж но моя родная бабушка граждонинка россии можна ли нам получить грожданство россиской федерацый,

Я являюсь Гражданином Республики Узбекистан, хочу выехать в Россию на ПМЖ. Могу ли я получить гражданство Российской Федерации в посольстве России в Узбекистане. Спасибо.

Я из Киргизии муж гражданин Узбекистан Отец мой гражданин Российской Федерации могу я через отцу получить быстро Российской Федерации.

Мой муж гражданин Российской Федерации, был женат на гражданинки Р. Молдова, они развелись, но она успела получить разрешение на временное проживание, можно его аннулировать? И в дальнейшем она может получить Российское гражданство?

Я граждагка Узбекистана, муд гражданин России. Муж проживает в России, я в Узбекистане, двое детей, можем ли мы получить гражданство России, не покидая Узбекистан, через Российское посольство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж гражданин россии имеет внутренний паспорт прописки нет... Я прилетаю к нему и мои дальнейшие действия в приобретении гражданства российской федерации есть маленький ребенок двух лет.

Хочу получить Роосийское гражданство через отца. Он гражданин Роосии. В Роосийском посольстве Узбекистана. Дали перечень документов собрать. Там написано отказ от дейстуешего гражданства Узбекистана. На это уйдет больше года! Мне нужно быстро! Могу ли я не отказываться от Узбекского гражданства? И сдать все остальные документы! Примут у меня? А от узбекского гражданста откажусь уже в России когда буду подавать на Роосийское гражданство!

Я пока гражданка Узбекистана. В феврале должна получить российское вид на жительство в посольстве России в Узбекистане. Муж мой - гражданин Узбекистана. Проживаем и работаем мы в Петербурге по приглашению западной фирмы. Могу ли я по российской доверинности подать документы на гражданство в посольстве России в Узбекистане за моего мужа, в связи с невозможностью выезда моего мужа? Все необходимые документы для подачи на гражданство моего мужа имеются.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение