Работодатель задолжал 64000 и отказывается отдать трудовую книжку - как действовать?

• г. Иркутск

Как быть если работодатель после ревизии вешает долг 64000 и не хочет отдавать трудовую книжку? Ревизия была месяц назад и вот неожиданно администратор решила снова провести... работаю 4,5 месяца, но трудовой договор в глаза не видела. Хотя администратор говорит, что я трудоустроена... помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обращайтесь в прокуратуру,Ваши документы удерживать не имеют права,если Вы уволились. Взыскание,если оно правомерно,возможно только в судебном порядке. Без судебного решения ничего не платите. Удачи!