Неделю не убранная квартира - сосед умер, проблемы с вентиляцией вызывают болезни. Куда обратиться?

• г. Электросталь

Умер сосед недели 2 пролежал в наших квартирах нечем дышать жек сказал уберётся не будет у нас в квартире не дышать нечем башка болит тошнит куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.