Соседский выхлоп доносится в окна - где жаловаться, если водитель без прав катается ночью?

• г. Архангельск

Куда обратиться, сосед ремонтирует тачку и весь выхлоп идёт в окна, дышать нечем. При этом ночью катается, лишенный прав на 4 года.

Ответы на вопрос (2):

В ГИБДД и Роспотребнадзор, если не будет реакции в прокуратуру.

Обратитесь к участковому уполномоченному полиции. Попросите, чтобы он передал информацию в ГИБДД, т.к. сами по себе они в засаде сидеть не будут.