Где можно получить справку об оценочной стоимости квартиры за 2005 год, если подан иск на раздел квартиры с мужем и имеется кадастровый паспорт?

• г. Челябинск

Подала иск на раздел квартиры с мужем. Нужна справка об оценочной стоимости квартиры за 2005 год. Где можно взять эту справку? Кадастровый паспорт есть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Данную справку можно заказать в любой оценочной организации.Если необходима помощь,обращайтесь.