Переплата пособий по уходу за ребенком - Как вернуть сумму, которую я уже потратила?

• г. Калининград

Мне переплатили пособия по уходу за ребенком, по словам бухгалтера за 2014 год за два месяца и за этот год соответственно за 8 месяцев. Бухгалтер говорит что мне нужно их вернуть, а каким образом если я их потратила да и суммы в размере 45 000 у меня нет. Что делать, ведь это не моя вина, по словам бухгалтера программа сделала не правильный расчет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Объясните работодателю,что это их ошибка,хотят взыскать,пусть обращаются в суд.