Как вернуть переплату пособия по уходу за ребенком при ошибке бухгалтера в количестве детей

• г. Тольятти

Что делать, если переплатили сотруднице пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Ошибка по вине бухгалтера: она ошибочно поставила количество детей вместо одного два. Как можно вернуть переплату.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к сотруднику с просьбой вернуть переплату в добровольном порядке.