Проблема с чехлом для сотового телефона - магазин отказывается вернуть деньги

• г. Кировск

Я купила чехол на сотовый телефон, через 8 дней он на сгибе стал трескаться, Магазин его забрал, провели экспертризу и денежные средства мне не вернули, ссылаясь на неправильную эксплуатацию, что мне делать? Стоит 800 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд за защитой нарушенного права, предварительно обратитесь к продавцу с претензией - ст. 18 ЗоЗПП