Как снять запрет с регистрационных действий с недвижимостью, наложенный судебными приставами?

• г. Магадан

Что делать: судебные приставы наложили заперт на все регистрационные действия с недвижимостью, т.к. у меня имеется долг который высчитывают из зарплаты и взыскатель получает деньги. Как можно отменить это ограничение?

Ответы на вопрос (1):

Оплатив долг или в судебном порядке при наличии оснований