Расчёт выплат ЦЗ после увольнения по сокращению штатов их места работы

• г. Константиновск

Уволен по сокращению штатов. Стою на учете в ЦЗ, 3 месяца получал выплаты с прежнего места работы. Сколько буду получать от ЦЗ за 4-6 месяца, если за 1-3 получал 20000 в месяц?

Ответы на вопрос (1):

Максимальная сумма пособия в ЦЗН 4 900 руб.+районный коэффициент, если есть.