Возможность представления интересов истца в гражданском судопроизводстве по признанию недействительными результатов межевания и исключения данных о земельном участке с ГКН

• г. Чебоксары

Я заканчиваю бакалавриат по юриспруденции, в декабре госэкзамены, первое высшее образование экономическое., имею квалификационный аттестат кадастрового инженера, имею свою фирму, могу ли я представлять интересы истца в гражданском судопроизводстве по признанию недействительными результатов межевания и исключения данных о земельном участке с ГКН.

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно можете представлять интересы.

УДАЧИ ВАМ