Как сохранить имущество в случае, когда отец алкоголик стремится продать его - возможности признания недееспособным или другие варианты решения

• г. Самара

У меня отец алкоголик хочет продать имущество, я одна дочка, не хочу лишится всего, могу ли я признать его недееспособным или есть какие то другие варианты решения проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Можете ограничить его в ДЕЕСПОСОБНОСТИ.

УДАЧИ ВАМ