Сложности и препятствия в восстановлении инвалидности - история пациента, нуждающегося в официальном признании своего состояния

• г. Видное

Скажите как востановить инвалидность с детства, была травма плечевого сустава при рождении после чего была проведена операция по удлинению руки с помощью аппарата Илизарова, после чего присвоили инвалидность, но в 15 лет при повторном прохождении комиссии под давлением на подростка что девочка мол здорова, решили убрать инвалидность, после чего дважды пытались пройти эту комиссию уже во взрослом возрасте, но врачи не хотят давать эту инвалидность говорят молодая, замуж выйдет, зачем ей инвалидность, а ведь у человека рука короче и на месте где кость дробили до сих пор хрящ и рука полностью не разгибается и не поднимается, в общем дискомфорт для жизни и работы, постоянные боли... что делать как вернуть инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.