Вопрос об отпуске и компенсации после подписания срочных и бессрочного трудовых договоров

• г. Муром

Положен ли мне отпуск или компенсация, если со мной были заключены один за другим срочные договора: с мая по июль и с августа до конца декабря. С 1 января следующего года был заключен бессрочный договор.

Ответы на вопрос (1):

При увольнении сразу в июле должны были выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск--ст.127ткрф.