Мой работодатель подал на меня суд из-за недостачи, но обнаружилось, что подписи на инвентаризационных описях были подделаны. Что делать перед судом и как доказать это?

• г. Шумерля

Мой рабододатель подал на меня суд взысканием суммы недостачи. Когда я с делом ознакомилась то обнаружила что на инвентаризационных описях были поправки и там не мои подписи т.е.мой подпись истец подделывал. Как быть мне теперь. Скоро суд и что мне делать как донести мне все это суду.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в полицию и доказать факт фальсификации.