Чем грозит отсутствие полиса ОСАГО в случае ДТП невиновной стороне? Выплаты с виновного можно получить?

• г. Таганрог

Чем грозит отсутствие полиса осаго в случае ДТП невиновной стороне? Выплаты с виновного можно получить?

Ответы на вопрос (3):

Получаете сумму материального ущерба со страховой компании виновника

ВАМ - штраф - 500 руб.

Выплаты - получите.

УДАЧИ ВАМ

Выплаты с виновного можно получить, обратившись не к страховой компании, а непосредственно к виновнику ДТП.