Рассрочка на ремонт авто в автосервисе - просрочка платежей и угроза изъятия автомобиля - что делать?

• г. Хабаровск

Отремонтировал авто в рассрочку в автосервисе на 40 000 р, рассрочку предоставили на три месяца под 10 % в месяц, заплатил один раз, пошла просрочка, позвонили с автосервиса сказали что могут через суд забрать авто, если не начну расчитываться. Когда оформляли договор у нотариуса в ПТС поставели ограничения на регистрационные действия, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если автомобиль в залоге, то на него может быть обращено взыскание в судебном порядке.