Арест на сбербанковскую карту - как защитить свои права при получении пенсии по потере кормильца

• г. Пермь

Мне 20 лет и я получаю пенсию по потере кормильца (это мой единственный доход) на сбербанковскую карту, а т. к. мой опекун не платит за кварплату (Я прописана у него, а проживаю в общежитии по месту учебы), у меня судебные приставы наложили аресст на сбер. Карту, уже неоднократно предоставляла суд. приставам справку с пенсионного о получении пенсии по потере кормильца на сбер. Карту. Подскажите на какой правовой документ опереться и куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Судебные приставы нарушают ст.101 закона "Об исполнительном производстве". Обжалуйте действия судебного пристава в судебном порядке.