Бабушка получила травмы, упав возле магазина - есть ли шанс на выигрыш суда?

• г. Шимановск

Бабушка 75 лет упала возле магазина споткнувшись о штырь который был вбит в тротуар (как ограничитель при открытии двери) упала в результате чего получила ушибы руки и ноги, выбила зуб. На скорую не обращалась. Но есть свидетели.

Есть ли шанс выиграть суд если обратится на скорую или в больницу на следующий день после падения.

Ответы на вопрос (3):

Шанс есть. Но нужно фиксировать повреждения.

Здравствуйте. Засвидетельствуйте травмы

Нужно обратиться в травмпункт для фиксации нанесенных увечий/травм.