Муж, распускающий руки, ломает закон - возможные последствия по обращению в полицию

• г. Хабаровск

Б.муж стал распускать руки в результате чего, упала поранила локоть, небольшие рваные раны и ушиб. Написала заявление в полицию, сняла побои. Есть свидетель, который так же был подвержен столь агрессивному воздействию, упала но травм не получила. Что грозит б.мужу в случае моего обращения в полицию?

Ответы на вопрос (1):

вам следует обращаться в суд а не в полицию