Возможность обжалования в суде суммы алиментов при частой смене работы должника и отсутствии стабильного заработка

• г. Краснодар

Я могу обжаловать в суде сумму алиментов, если должник часто меняет работу и не имеет стабильного заработка. Если могу-как это правильно написать и что для этого необходимо. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

В данном случае нужно обратиться с иском и установить алименты, в твердой денежной сумме.

Добрый день. Вы можете просить суд установить фиксированный размер алиментов, который определяется исходя из установленного прожиточного минимума по Вашему региону. Как это написать и что необходимо Вы можете узнать у адвоката на очной консультации.

Можете, указанное вами является основанием для обращения в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме....понадобится помощь - звоните