Закрывается Московский филиал, возможен ли возврат денег за оплаченный семестр - вопрос Оксаны

• г. Тольятти

С начала 2014 года я начала своё обучение по заочной форме в Московском филиале. Проучившись в нём год, меня оповестили на днях, что филиал закрывается, а за осенний семестр второго года я уже заплатила. Возможен ли возврат денег? Оксана.

Ответы на вопрос (2):

да, возможен.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

[Закон РФ "О защите прав потребителей"] [Глава III] [Статья 32]

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Добрый день!

Возможен. Если необходима помощь - обращайтесь