Кто может устанавливать дату на заявлении об увольнении?

• г. Омск

Меня заставили написать заявление об увольнении, если я не напишу его то пойдет в ход заявление об увольнении с открытой датой, которое я писала год назад. Скажите, кто может ставить дату на моем заявлении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только Вы сами. Напишите заявление, что считаете недействительным заявление об увольнении и отзываете своё заявление без даты.