Как решить проблему с арестованным автомобилем и иском по зарплате?

• г. Междуреченск

01.01.14 г. наложен арест на автомобиль. Приставы хотят забрать. Хотя по суду у меня вычитают с зарплаты (иск). Что можно сделать? Приставы дали срок до 25.09.15 г. как то решить эту проблему. Адвокат сказал на консультации, пусть забирают, а там в суд. Типа сума авто (500 т. р) превышает долг (150)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений.

Следует изучать решение суда, но не следует отдавать автомобиль, можно обратится с заявлением о рассрочке в суд. Вам следует обратится к юристу очно для решения вашего вопроса.