Должны ли в центре развития обязательно предоставить услуги логопеда, если комиссия назначила занятия с ним ребенку с речевой задержкой?

• г. Гусев

Мы посещаем д/сад. У ребёнка речевая задержка, комиссией ПМПК предписано заниматься психологом, логопедом-дефектологом и логопедом. Садик именуется центром развития ребёнка. Ставку логопеда сократили и соотвественно специалиста мы нашли на стороне. Должны ли в обязательном порядке предоставить услуги логопеда, если это центр развития и предписание комиссии?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не к юристам, обратите его в управление образования.