Соседский конфликт - Как действовать после угроз и оскорблений?

• г. Москва

Мне 17 лет. Сегодня примерно минут 30 назад я вышел в подъезд что бы выбросить мусор и заодно сказать соседу что бы он перестал стучать в двери. Сосед сразу начал меня оскорблять, угрожать и видеться с кулаками. Мне после этого страшно выйти в подьезд. Подскажите, что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Выходить в подъезд только тогда, когда там нет соседа.

Вы вправе обратиться в отделение полиции и написать заявление о хулиганских действий. В действиях соседа усматривается мелкое хулиганство.

И это все, что вы можете посоветовать ?

Ну спасибо, утешили!

Вы знаете, на такой вопрос и сто мудрецов ничего путного не ответят.