Продлено ли постановление №839 о социальной поддержке медицинских работников в сельской местности и установлена ли новая сумма на 2015 год?

• г. Тобольск

Скажите пожалуйста продлили ли постоновление №839 о мерах соц. потдержки мед. работников в сельской местности и какая сумма стала на 2015 год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.К сожалению нет,данное постановление по 31 декабря 2014