Недостаточная компенсация за коммунальные услуги для работников здравоохранения в сельской местности

• г. Липецк

Есть Постановление Правительства от 17.10.2011 № 839 О мерах социальной поддержки в 2012 - 2014 годах медицинских и фармацевтических работников, работающих в сельской местности в федеральных государственных учреждениях. Там в частности сказано, что оплата жилья, отопления и освещения составляет 1200 рублей и мед работникам производится компенсация в пределах этой суммы. Но нам ежемесячно по-прежнему за коммунальные услуги выплачивают 260 рублей. Где же компенсация в полном размере?

Л. И. Ступина, с. Большой Хомутец, Добровский район.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей!

Если Вы оказываете юридические или посреднические услуги сторонним гражданам, то делайте это самостоятельно, не прибегая к услугам третьих лиц.