Как повестка на медкомиссию влияет на выезд за границу - особенности для призывников

• г. Иркутск

Собираемся улететь в Тайланд 4.10.15 по 18.1.15. Мой молодой человек призывник и имеет подписанную повестку на медкомиссию на 13.10.2015. Возникнут ли проблемы при выезде за границу. Молодой человек не является уклонистом.

Ответы на вопрос (3):

НЕТ, проблем не возникнет.

УДАЧИ ВАМ

Молодому человеку 22 года и ВУЗ он уже закончил

Если он имеет повестку с определенной датой и с требованием явиться, то его неявка может быть расценена как уклонение от почетной обязанности гражданина РФ.