Что делать, если судебная задолженность продолжает висеть при снятии ограничения на выезд?

• г. Самара

Погасили судебную задолженность, в этот же день пришло на гос. услугах письмо, что ограничение на выезд снято, но судебная задолженность продолжает висеть на сайте и через проверку на фссп долг продолжает висеть. Собираемся улететь, могут ли возникнуть проблемы? Как можно точно удостоверится, что при прохождение таможенного оформления никаких трудностей не возникнет?

Ответы на вопрос (1):

Можете вылететь. Чтобы успокоиться - позвоните или напишите приставу.