Незаконное навязывание кредитной карты при оформлении кредита на товар в супермаркете

• г. Киев

Я оформлял кредит на товар в супермаркете. Мне навязали кредитную карту, хотя я не хотел её брать. Имели ли они право навязывать мне кредитку?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имели. Вы имеете полное право отказаться от неё и не оформлять. А если уже оформили, то пойдите в банк и напишите заявление о расторжении договора по этой кредитке.