Индексация для выдачи льготной пенсии врачу терапевту с дополнительным стажем - общий медицинский стаж 29 лет, включая 12 лет работы заведующим отделением + 0,5 ставки

• г. Москва

Существует ли индексация для выдачи льготной пенсии врачу терапевту, проработавшему 12 лет завед отделением +0,5 ставки врача (общ мед стаж 29 лет)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, есть такой показатель