Работодатель отказывается оформлять полный отпуск - что делать в такой ситуации?
₽ VIP

• г. Челябинск

По графику отпусков мне положен сейчас отпуск. Работодатель предлагает мне оформить только половину отпуска, мотивируя это тем, что нет денег и может быть в конце года реорганизация и я останусь должна предприятию. По семейным обстоятельствам мне необходимо оформить полностью очередной отпуск. Прав ли работодатель? Как мне поступить? Спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Работожатель не парв.Разделение отпуска возможно только с вашего согласия.

Как вам поступать , решать ТОЛЬКО вам с учетом моих разъяснений .