Как справиться с просрочкой по кредитам после банкротства бизнеса и предотвратить приставное вторжение?

• г. Кривой Рог

Я взяла четыре потребительских кредита в разных банках. И вложила деньги в бизнесс который обанкротился. Я была беременна и не могла работать, соответственно я их не платила. Я писала письма в банки о возможности увеличить срок кредитования и уменьшить ежемесячные выплаты. Но мне отказали. Более 1,5 года я не оплачивала кредиты. Теперь из двух банков пришли письма, что завтра прийдут описывать имущество, но письмо было без извещения просто брошенно в почтовый ящик. Сейчас я устроилась на работу и готова оплачивать какую-то посильную сумму, но они насчитали уже в три раза больше чем я брала. И еще срок кредита был два года. И в августе месяце он истек. Что делать в такой ситуации, я завтра иду на работу и дома остаеться мать и маленький сын. Могут ли представители банка выбивать дверь, ломиться в квартиру и что делать в такой ситуации. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день АннаПредставители банка никаких прав не имеют и приходить к вам не могут.Если подадут в суд и будет решение суда то виконавча служба начнет взыскивать.Пишите им письма на реструктаризацию кредита и добросовестное погашение