Судебные приставы ошибочно заблокировали карту жены - как вернуть деньги после разблокировки с нулевым балансом?

• г. Волгодонск

Как вернуть деньги?

Судебные приставы по ошибке заблокировали карту жены, т.к реальный должник имеет те же самые инициалы, но прописка и две цифры в серии (номере) паспорта отличаются. Сегодня жена была на приеме у приставов, они ошибку признали, дали бумагу о снятии запрета. Жена отдала ее в банк (Центр Инвест), и карту разблокировали, НО с нулевым балансом!. Звонили в головной банк, девушка ответила что если денежные средства будут поступать вновь, то они будут списываться банком до тех пор, пока жена не предоставит от судебных приставов бумагу, что долг погашен полностьюКак нам вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Иначе необходимо поступить, нужно писать претензионное заявление в Банк, у приставов нужно получить постановление о прекращении исполнительного производства. Проблема решаемая.