Я купил краденную машину не зная. У меня изъяли её.прошло пол года. Недавно вызвали на показания. Не много ли времени прошло?

• г. Благовещенск

Я купил краденную машину не зная. У меня изъяли её.прошло пол года. Недавно вызвали на показания. Не много ли времени прошло?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд для признания сделки недействительной.

Спросить
Пожаловаться

КУПИЛ Я ЗА 20Т БЕЗ БУМАГ НА ЗАПЧАСТИ. ТЕПЕРЬ СЧИТАЮТ ЧТО Я УКРАЛ СГОРОЖА. ГОВОРЯТ ПАЛЬЧИКИ СХОДЯТСЯ.ХОТЯ МЕНЯ ТАМ НЕ БЫЛО.ХОТЯТ ПОДПИСКУ О НЕ ВЫЕЗДЕ ДАТЬ.

Спросить
Пожаловаться

Очно обращайтесь к адвокату. Через Интернет Вам никто не поможет. Если "пальчики сходятся" то дело плохо!

Спросить
Пожаловаться

3 года назад купила машину у знакомого. Он ездил на ней по ген. доверенности. Сразу мы её не переоформили. Недавно этот человек умер. Вчера решила продать это авто. Приехал собственник машины, расписался в договоре купли продажи и уехал. При осмотре инспектор сказал, что машина в базе по розыск. Машину изьяли. Что делать в этой ситуации? И правомерно ли было изъятие у меня машины?

Я дал показания как сведетель на следующий день после совершения преступления, через 3 месяца меня вызвала прокуратура и там мои показания уже отличались от начальных так как прошло много времяни и я наговорил лишнего чего не видел но я расписался, могу ли я отказаться от этих показаний и придерживаться первых?

Здравствуите купил краденную машину при постановке на учет у меня ее изьяли сьделали экспертизу и нашли хозяев авто хозяева из смоленска которые еще не получили страховку.

Вместе с полицией они ее зобрали. Имею ли я право докозать что я добросовестный покупатель и в случае если хозяева не возьмут машину а отдадут в страховую отсудить машину хотя бы под запчасти?

Года два назад продал машину по договору купли-продажи, машина была старенькая возможно, что новый хозяин даже не стал ставить ее на учет, так вот мне за эту машину приходят налоги, что делать? Договора купли-продажи найти не могу т.к прошло много времени.

Мне пришло письмо с налоговой о долге за машину, которую я продал 4 года назад. Так как времени прошло много договор о купли продажи утерян. Как доказать налоговой что я не владелец?

В прошлом году купила машину за 23000 рублей, но договора купли продажи нет просто переоформили машина б/у недавно срочно продала машину за 170 тысяч она будет облагаться налогом.

Я купил недавно машину. И перепродал другому. Человека остановили и оказалось так что документы поддельные а я не знал об этом. Что делать машину изьяли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж купил краденую машину (не знал что она краденая) и разобрал её на запчасти. Теперь его увезли в криминалку. Что делать?

Купил авто в январе 2015 по договору купли-продажи, машина стояла, ездил на другой, в декабре пришел в гаи регистрировать, оказалось перебит номер кузова, машину забрали на штрафстоянку, можно ли подать в суд на предыдущего хозяина на расторжение дкп и вернуть деньги, времени то много прошло.

Купили машину ездили на ней полгода за эти пол года пришел налог хозяину машины мы его оплатили, машину переоформили 19 ноября 2016 года, и щас старый хозяин купил другую машину и буквально недавно ему пришел налог за мою машину которую я у него купил хотя до этого налог приходил я оплатил его, а с 19 ноября 2016 года машина уже не оформлена на него а налог пришел.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение