Я купил краденную машину не зная. У меня изъяли её.прошло пол года. Недавно вызвали на показания. Не много ли времени прошло?

• г. Благовещенск

Я купил краденную машину не зная. У меня изъяли её.прошло пол года. Недавно вызвали на показания. Не много ли времени прошло?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд для признания сделки недействительной.

КУПИЛ Я ЗА 20Т БЕЗ БУМАГ НА ЗАПЧАСТИ. ТЕПЕРЬ СЧИТАЮТ ЧТО Я УКРАЛ СГОРОЖА. ГОВОРЯТ ПАЛЬЧИКИ СХОДЯТСЯ.ХОТЯ МЕНЯ ТАМ НЕ БЫЛО.ХОТЯТ ПОДПИСКУ О НЕ ВЫЕЗДЕ ДАТЬ.

Очно обращайтесь к адвокату. Через Интернет Вам никто не поможет. Если "пальчики сходятся" то дело плохо!