Опаздывает доставка заказанного памятника - что делать?

• г. Красноярск

10 августа заказали в ритуальных услугах памятник! В договоре указана дата плановой доставки 10 сентября! Сегодня 25 сентября и до сих пор тишина! Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (3):

Пишите претензию в адрес фирмы, в которой заказали памятник.

А как написать претензию?

Претензия на имя руководителя фирмы; составляется в свободной форме, но с обязательной ссылкой на пункты договора, заключённого между вами. Если же хотите, чтобы претензию составил юрист, то это платная услуга.