- Как подписаться на наш сайт\n- Как вернуть деньги, незаконно арестованные судебным приставом\n- Как правильно жаловаться в прокуратуру\n- Наказание начальника, который платит черную зарплату\n- К

• г. Сургут

1 й Как подписаться на ваш сайт

2.Как вернуть деньги незаконно арестованные судебным приставом

3.Как правильно жаловаться в прокуратуру.

4.Начальник платит черную з/плату, хочу наказать

5. Как и куда написать письмо за незаконное строительство, и чтобы быстро отреагировали.

Ответы на вопрос (1):

На приставов нужно писать жалобу в суд.

Заявление в прокуратуру в произвольной форме.

Про черную заработную плату сообщите в налоговую.

На незаконное строительство в администрацию района.