Гражданке Киргизии, проживающей в Алтайском крае, разрешено обновить миграционную карту на границе с Казахстаном в Рубцовске - возможность пересечь пешком и войти сразу же обратно без преп

• г. Новосибирск

Гражданке Киргизии, проживающей в Алтайском крае можно на границе с Казахстаном в Рубцовске обновить миграционную карту. То есть перейти пешком через границу и сразу же войти? Не случиться такого что её не пустят обратно? Если у неё нету никаких штрафов, и миграционная карта не просрочена?

Ответы на вопрос (1):

Если Все так, как Вы описали, проблем возникнуть не должно.