Я работаю в школе заместителем директора по учебной работе. Будет ли мне оплачиваться за и.о. директора во время его отпуска?

• г. Волгоград

Я работаю в школе заместителем директора по учебной работе. Будет ли мне оплачиваться за и.о. директора во время его отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Должны оплатить.Если будет приказ о возложении обязанностей просите,чтобы указали размер оплаты., а без оплаты--Вы не согласны быть и.о.