Отказ в приеме справки с работы из-за отсутствия углового штампа организации - правомерность и основания

• г. Барнаул

Мой знакомый пошел в службу занятости для оформления пособия по безработице, справку с бывшего места работы взял как положено, ему отказали в приеме справки так как на справке работодатель не поставил угловой штамп организации т.к штамп в организации отсутствует, внизу печать организации стоит. Правомерны ли их действия и на основании какого документа ему отказали в приеме справки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оспаривайте действия ЦЗН в судебном порядке.