Как справиться с долгом за газ, если нет возможности погасить сумму в размере 6400 и отключение газа грозит из-за неуплаты?

• г. Еманжелинск

Долг за газ составляет 6400, сегодня приехали, зашли во двор без разрешения. Сказали отключать. Попросиоа отсрочку, тоесть частями погасить. Дали на погашение три дня! У нас трое детей несовершеннолетних. Как быть? Даже такой суммы у нас нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заключите с ними соглашение о реструктуризации долга. Обратитесь в управление