Право приставов на наложение ареста на зарплатную карту и карту с детским пособием - нарушение или законодательное положение? Как освободить карты от ареста?

• г. Вязьма

Имеют ли право приставы накладывать арест на зарплатную карту и карту, на которую перечисляют детское пособие? Если нет, то как снять этот арест?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не имеют такого права Пишите жалобу на имя старшего судебного пристава о снятии ареста . предоставьте документы о целевом назначении денег, арест снимут