Как вернуть деньги за госпошлину на регистрацию автомобиля, восстановление ПТС и замену номерных знаков?

• г. Москва

Оплатил госпошлину за регистрацию авто +востановление птс+за замену номерных знаков-итого 3300 р. как вернуть деньги?

Квитанция на руках.

Ответы на вопрос (1):

Ваша проблема решается в судебном порядке. Вам необходимо составить исковое заявление, подать его в суд по подсудности, приложить подтверждающие документы. Для увеличения вероятности успешного решения вопроса можно это сделать с помощью юриста.